Региональный фестиваль «Дорогою добра»

05.12.2019

4 декабря в Бурятском Государственном Университете прошёл Региональный фестиваль «Дорогою добра», посвященный Международному дню инвалидов. Педагоги и студенты ГБПОУ «БРИЭТ» в рамках месячника «Мы разные, но мы вместе» приняли активное участие в фестивале.

Руководитель ЦИО Базарова С.В. выступила с информацией о достижениях наших участников на V Национальном чемпионате профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс», который прошёл в г. Москве 18-22 ноября. Студенты техникума Разуваев Никита и Орехова Настя выступили с творческими номерами. Волонтёры Базарова Алина и Гомбоева Кристина сопровождали представителей Улан-Удэнской местной организации Всероссийского общества слепых, которые представили зрителям прекрасную выставку декоративно-прикладного творчества. Социальный педагог Дансарунова Н.А. выступила с ответным словом, поблагодарив от лица директора БРИЭТа сотрудников БГУ за плодотворное сотрудничество. Фестиваль прошёл в доброжелательной, тёплой атмосфере.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».