Международная образовательная акция «Тест по истории Отечества» в ГБПОУ «Бурятском республиканском информационно-экономическом техникуме»

17.12.2019

13 декабря 2019 года по всей стране и 42 странах прошла масштабная образовательная акция, организованная молодежными парламентами России.

Проверка знаний по истории включала 40 заданий, которые охватывают все периоды существования российского государства. В тесте есть вопросы о военных событиях и выдающихся личностях, об отечественной культуре и искусстве, спорте, достижениях в науке и географических открытиях. Задания подготовлены учеными Военного университета Министерства обороны РФ.

ГБПОУ «БРИЭТ» был включен в число специальных площадок Международной образовательной акции «Тест по истории Отечества». Студенты «БРИЭТ» поддержали и приняли участие.   

Международная акция «Тест по истории Отечества» станет открывающим мероприятием проекта «Большая история», который направлен на историческое просвещение.

 Хочу такой сайт

Преподаватель истории Никитина Б.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019

Дата публикации: 17.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».