Второй соревновательный день чемпионата «Абилимпикс»

22.10.2020

В Республике Бурятия продолжается III региональный чемпионат «Абилимпикс» на трёх площадках г. Улан-Удэ: ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум», ГБОУ «СКОШИ № 2», ГБОУ «СКОШ № 3». Чемпионат проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Во второй день чемпионата соревновались студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования по компетенциям: малярное дело, поварское дело, обработка текста, сборка-разборка электронного оборудования, веб-дизайн, сетевое и системное администрирование, социальная работа, швея и столярное дело.

Продолжается деловая, культурная и выставочная программы чемпионата. Выставочная программа проходит в дистанционном формате и предлагает вашему вниманию сайты организаций, оказывающих медицинские реабилитационные услуги в Республике Бурятия, а также выставку декоративно-прикладного творчества людей с инвалидностью. В рамках культурной программы региональный центр развития движения "Абилимпикс" в Республике Бурятия предлагает афишу культурных мероприятий, которые можно посмотреть онлайн, не нарушая режима самоизоляции.

Круглый стол  по обсуждению новых компетенций регионального чемпионата состоялся на платформе Zoom.

Прямые трансляции с чемпионата, а также фотоотчёт представлены на сайте и на страницах регионального центра развития движения «Абилимпикс» в Республике Бурятия в социальных сетях:

briet.buryatschool.ru

раздел «Абилимпикс»Хочу такой сайт

vk.com/public191364851

t.me/burabilympics


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.03.2022

Дата публикации: 22.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».